X+7=2x+3 пж быстро люди пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.
X+7=2x+3
x-2x=3-7
-x=-4
x=4
Отвечает Оналбекова Перизат.
Х+7=2х+3
х-2х=-7+3
-х=-4
х=4