Решите уравнение 180: (x-90)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вика.
1)180/(X-90)-15=0
2)(180-15X+1350)/(x-90)=0
3)1530-15x=0
4)15x=1530
5)x=102