Помогите ! 31100-(4180*3+236*8),5110*6-99:33,8130*5+72:24 Я в математике полный 0 !


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичев Вадим.
31100-(4180*3+236*8)=16672
14180×3=12540
 236×8=1888
12540+1888=14428
31100-14428=16672