Найди значения выражений : 5 210 - k + 18 122 : 26 , при k = 854 ; 3 129.


Ответы на вопрос

Отвечает Жогло Екатерина.
1) 5210 - 26= 5184
5184+(18122:26)= 5184+ 697=5881
2) 5210- 3129= 2081
2081+(18122:26)= 2081+697=2778