1.9-(54.3-(х+1))=3.15


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Анастасия.
1.8-(54.3-х-1)=3.15
1.8-54.3+х+1=3.15
-51.5+х=3.15
х=54.65
Отвечает Гамандий Света.
1,9-(54,3-(x+1))=3,15
1,9-54,3+x+1=3,15
x=3,15-1,9+54,3-1
x=54,55