Рабочий должен был сделать 120 деталей За 5 часов первые 3 часа он работал по плану затем увеличить

производительность труда на 8 деталей в часа и удлинил на 3 время работы Сколько деталей сделал рабочий

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1)120:5=24деталей за час
2) 24×3=72деталей за 3 часа
3)24+8=32деталей
4) 1+3=4 часа
5)4×24=96деталей
96+32+72=200 деталей