305×3-x=809 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.
305*3-х=809        (*- знак умножения)
915-х=809
х=915-809
х=106

305*3-106=809
915-106=809
809=809

Отвечает Унгуряну Настёна.
305×3-х=809
915-х=809
х=915-809
х=106
915-106=809
809=809