Помогите ! 7(х-1)+6=3(х+1)+2(2х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
7х-7•1+6=3х+3•1+2•2х+3•3
7х-7+6=3х+3+4х+9
7х-3х-4х=7-6+3+9
0х=13
Отвечает Таракина Настя.
7х-7+6=3х+3+4х+6
7х-3х-4х=9-6+7
0=10
Х= на ноль делить нельзя