Какое расстояние между мальчиками если скорость 15 км.ч а второго 25 км.ч они встретились через 2

часа

Ответы на вопрос

Отвечает Заверуха Богдан.
1)15+25=40(км/ч)-скорость сближения
2)40*2=80(км)-между двумя мальчиками
ОТВЕТ: 80 километров.