9.6 : х = 8.4 : 0.7 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Виктория.
9,6 :х=8,4:0,7
8,4*х=9,6*0,7
х=9,6*0,7/8,4
х=0,8
Отвечает Ламаш Вася.
8,4 х = 9,6*0,7
8,4 х = 6,72
х = 6,72 : 8,4
х = 0,8