В магазине было 4 коробки конфет по 8 кг в каждой продали 10 кг конфет. Сколько килограммов конфет

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Крамм Виктория.
1)4*8=32(кг) - было
2)32-10=22(кг) - осталось
Ответ: 22 кг.

Отвечает Гайсина Роза.
4*8=32 кг было в магазине
32-10=22 кг осталось
Ответ: 22 кг осталось.