Диаметр окружности равен 5,71 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.
Длина окружности L через диаметр d определяется как L=π*d=3,14*5,71=17,93 cм.

Ответ: 17,93 см.