Трёхлитровая банка с соком стоит 63 руб. Какова цена сока если закупочная цена пустой банки 3 руб

штука .Запиши выражение которое является решением этой задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Шалыгин Никита.
63-3=60(за 3литра) 60:3=20(за1литр)
Отвечает Русакова Леся.
1)63-3=60(р)-стоит 3 литра сока.
2)60:3=20(р)-стоит 1 литр сока
Ответ:20 рублей.