Помогите!!! Вычислите значение ¤У¤ по формуле У=4x-7,если 1)x=26; 2)x=15


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Руфина.
1) Y=(4*26)- 7; y= 104-7. y=97. 2) Y= (4*15) -7; y= 60-7; y= 53