Найдите 15% числа 36 найдите число, 15% которого равны 36


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
Надо число 36 / 15%  = 240
Отвечает Холод Евгений.
 36 * 15 : 100 = 5,4
 36 * 100 : 15 = 240