Вычислите, выберая удобный порядок действий (1823+846)-1723


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.
(1823+846)-1723=1823-1723+846=100+846=946
Отвечает Смирнов Александр.
(1823+846)-1723=2669-1723=946.