Решите уравнение 15*(х-45)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сенкевич Елизавета.
15*(х-45)=0
х-45=0
х=45
Отвечает Андрейчук Дарья.
Ответ 45
Х-45=0
Х=45 я думаю так вроде правильно