Найдите значение выражения 2•1 5/12+4•1 1/8 +1 1/9 • 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.
Сначала сокращаешь,потом ищешь общий знаменатель
Отвечает Бурлак Валерия.
2×15:12+4×1=30÷12+4=2,5+4=6,5