Расстояние между двумя городами автомобилист предпологал проехать за 6 ч. сколько времени ему

понадобится на этот путь если он увеличит скорость на 20%

Ответы на вопрос

Отвечает Мартышев Кирилл.
100% - 6 часов
20% - х часов
х=6*20/100=1,2

6-1,2=4,8 часа