48+17=65 89-34=55 66+28=94 выполни подробную запись


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1) 40+8+10+7= 40+10+7+8= 50+15= 65
2) (80+9)-(30+4)= 80+9-30-4= 80-30+9-4= 50+5=55
3) 60+6+20+8= 60+20+6+8=80+14=94
Я так понял нужно было записать в упрощенном виде. Если я ошибаюсь, скажите потом в чем.