Какое число надо уменьшить в 12 раз чтобы получилось 6?7?9?


Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.
6*12=72
7*12=84
9*12=108
72, 84, 108
Отвечает Цилинский Александр.
12 * 6 = 72
12 * 7 = 84
12 * 9 = 108