Помогите решитьа)1/4-(1-11/12)б) 2-(13/33-5/22)Если можно то по действиям.Если не можете то можно и

не по действиям!

Ответы на вопрос

Отвечает Чудаков Ваня.
А) 1\4-(1-11\12)=1\4-(12/12-11/12)=1\4-1\12=3/12-1/12=2/12=1/6
б) 2-(13/33-5/22)=2-(26/66-15/66)=2-11/66=122/66-11/66=111/66=1, 45/66
Отвечает Прокопенко Артём.
А)
1)12/12-11/12=1/12
2)1/4-1/12=3-1/12=2/12=1/6