Решите уравнение!x-390=204*5Хелп!


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
X-390=1020
X=1020+390
X=1410
Отвечает Седойкин Влад.
Х-390 = 204 х 5
х-390 = 1020
х = 1020 + 390
х = 1410