На 6 одинаковых пар детских ботинок расходуют 24 дм(в квадрате) кожи. Сколько квадратных дециметров

кожи нужно на 18 пар таких ботинок?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Мухамбет.
24*3=72 дм в кв нужно
Отвечает Хова Валентин.
24:6=4(на одну пару ботинок)  4*18=72 Ответ:72 дм кожи потратят на 18 пар ботинок