ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО Найдите значение выражения 2,8-n,если n=13; n=-4,5; n=три целых ода

пятнадцатая; n=-две целых одна двадцатая ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Шабуневский Сергей.
2,8-n
2,8-13=-10,2
2,8-(-4.5)=2,8+4,5=7,3
2,8-3 1/15=14/5-46/15=-4/15
2,8-(-2 1/20)=14/5+41/20=97/20=4 17/20