В двух хранилищах было 760 тонн овощей. Когда из первого хранилища вывезли 180 тонн овощей,в обоих

хранилищах стало овощей поровну. сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.
1)760-180=580( т.). 2)580:2=290( т.). 3)290+180=470 (т.) Ответ: в первом хранилище 290 тонн, а во втором 470 тонн
Отвечает Оппенгейм Владислав.
760-180=580
580:2=290
290+180=470
ответ: в 1 хранилище 470 тонн овощей, а во 2 290 тонн овощей