358-(843-x)=5 расписать по действиям и решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
358-843+x=5
-485+x=5
x=5:(-485)
x=-1/97
Отвечает Мукишева Мария.
1) 358-843+х=5
2) −485+х=5
3)-490=-х
4) х=490