На овощехранилище отправили 6 машин со свеклой по 218 центнеров на каждой .А моркови в 4 раза

меньше чем свеклы На сколько центнеров больше отправили свеклы чем моркови?

Ответы на вопрос

Отвечает Нитка Настя.

218*6=1308-всего центнеров со свеклой
1308:4=327-с морковью
1308-327=981
ответ на 981 больше свеклы чем моркови отправили.