Что это за число если к нему прибавить 7 сумму разделить на 7 а из частного вычесть7 и полученный

результат умножить на 7 получится 7

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Дмитрий.
Пусть это число х, тогда
{(х+7) : 7 -7} *7 =7
(х+7) :7 -7 =7 :7
(х+7) :7-7 =1
(х+7):7 = 1+7
х+7 = 8 *7
х+7=56
х=56-7
х=49
0 1
Отвечает Шайхуллин Карим.
49 это число ! Потому что 7:7=1 7+1=8 8.7--56 56-7 =49
1 0