Х×8=1200-40 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кочура Маша.
X×8=1200-40
x×8=1160
x=1160÷8
x=145
145×8=1200-40
1160=1160
Отвечает Умирзаков Фархат.
Х*8=1200-40
х*8= 1960
х= 1960:8
х= 245.

Получается: 245*8=1200-40.
Ответ: 245.