-xкв-12x=0 help me plees


Ответы на вопрос

Отвечает Торекулов Максат.
-x^2-12x=0, -x(x+12)=0, -x=0 или (x+12)=0, x1=0/-1=0. x+12=0, x2= -12. Ответ: x1=0, x2= -12.