Можно ли в записи 1∗2∗3∗4∗5 заменить "∗" знаками действий и расставить скобки так, чтобы получилось

выражение, значение которого равно 100?

Ответы на вопрос

Отвечает Баскарев Миша.
1*(2+3)*(4*5)=1*5*20=5*20=100
Отвечает Тимерзянова Александра.
1*(2+3)*(4*5)=1*5*20=5*20=100