Вычисли и выполни проверку. 642-236 815-542 580+347 473+149. помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
642-236=406
Проверка:406+236=642
815-542=273
Проверка:273+542=815
580+347=927
Проверка:927-347=580
473+149=622
Проверка:622-149=473