Помогите2*(28:7)*6+39-19+(6*3)*(27:9)-14*3


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Анастасия.
1)28/7=4
2)6*3 =18
3)27/9 =3
4)2*4=8
5)8*6 =48
6)18*3 =54
7)14*3 =42
8)48+39=87
9)87-19=68
10) 68+54=14
11)14-42=(-28)
Отвечает Кочуров Илья.
Надеюсь, что почерк понятен ^^