Вычисли периметр прямоугольника,у которого длина одной стороны 438 см,а длина другой стороны в 6

раз меньше.ПОМОГИ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Владимир.
438:6=73(см)-другая сторона (438+73)•2=1022(см)-периметр Ответ:периметр равен 1022см .
Отвечает Коростылёв Иван.
1) 438/6=73 см  длина другой стороны
2) (438+73)*2=1022 см периметр