Музей Эрмитаж в санкт-петербурге со времени открытия прожила 50 кошек за период с 2001 по 2005 год

их число достигло 575 какую часть животных необходимо отдать в добрые руки чтобы их Снова стало 50

Ответы на вопрос

Отвечает Зубаирова Диана.
1)50*1\2=25
2)50+25=75
Отвечает Обидина Анастасия.


575-50=525

525/575=21/23

проверяем   575*21/23=525