решите уравнение 84-960:x =44


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

84-960:х=44

960:х=84-44

960:х=40

х=960:40

х=24

проверка:84-960:24=44

                            44=44

Отвечает Кийко Арсений.

84-960:x =44

960:х=84-44

960:х=40

х=960:40

х=24

84-960:24=44