Прямоугольник площадью 18см2, ширина которого 3 см. найди периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Рамкулова Алиса.
Длина равна: 18/3=6(см). P=6+6+3+3=12+6=18(см). Ответ: P=18 см.