24,85*100 , 13,76:13 , 0,346*10 , 124,34:1000 , 0,48:10 , 4,75*1000 , 3,8:100 , 0,5*100, 0,67*10,

1,8:1000, 25,76*10000, 100,72:100

Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.
1. 24,85*100=2485.
2.13,76:13=1,06.
3. 0,346*10=3,46.
4. 124,34*1000=124340.
5. 0,48*10=4,8.
6. 4,75*1000=4750.
7. 3,8:100=0,038.
8. 0,5*100=50
9. 0,67*10=6,7.
10. 1,8:1000=0,0018.
11. 25,76*10000=257600.
12. 100,72:100=1,0072.