Масса 6 одинаковых пачек бумаги 12 кг найди массу 3 таких пачек бумаги. Во сколько раз больше масса

6 пачек бумаги чем 3 таких пачек?

Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.
12/6= 2 (кг) масса 1 пачки бумаги
3*2=6 (кг) масса 3 пачек бумаги
12/6=2 раза больше
ответ: в 2 раза  больше