Расстояние от Москвы до Пскова 753 километров туристы проехали 3 пути На сколько килограммов

оставшийся путь больше пройденного

Ответы на вопрос

Отвечает Хальясмаа Аллан.
Чего? Каких килограммов?
753км весь путь, проехали 1/3, 753/3=251.
753-251=502км (оставшийся путь).
502-251=251км.
502км больше 251км на 251км (ответ)
Отвечает Косаткина Дарья.
1).753:3=251(км). . 2).753-251=502(км)