В саду посадили 620 кустов крыжовника, малины и смородины. Если посчитать кусты крыжовника и

смородины,то получиться 230. Если посчитать кусты малины и смородины,то получиться 430. Сколько кустов каждой ягоды посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.
1)620-230=390(куст. смородины)
2)620-430=190(куст. крыжовника)
3)620-(190+390)=40(куст. малины)
Отвечает Хурматов Алмаз.
620-430=190 - крыжовник 
620-230=390 - смородина 
620-(190+390)=40 - малина