Площадь участка224кв.м. Длина участка 16м. какова ширина участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Сагнаев Алмас.

S=a*b - площадь следовательно Sуч.=224кв.м , а = 16м , b = 14м

 b = 224 / 16 = 14

 

Удачи!

 

Отвечает Ivanova Karina.

получится 14кв метров