Миж деякими цифрами 1 2 3 4 5 поставте знаки дий и дужки так щоб можна було отримати число 40


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
(12 : 3 + 4) * 5 = 40.
 (4 + 4) * 5 = 40
8 *5 = 40