Найдите значение выражения √0,48*1/√12 варианты ответов 1 0,6 2 √3 3 0,2 4 4 √3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Лиза.
 \sqrt{0,48}* \frac{1}{ \sqrt{12} }= \frac{ \sqrt{0,48} }{ \sqrt{12} } = \sqrt{ \frac{0,48}{12} }= \sqrt{0,04}=0,2