а) сколько 6, 9,12,15 долей содержится в дроби 1/3 ?б)5/6 в виде дроби со знаменителем

:18,24,60,120в)3/4 в виде дроби со знаменителем:12,20,60,120г)2/7 в виде дроби со знаменителем :28, 49,70,84

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Павел.

а) 1/3=2/6=3/9=4/12=5/15

     2,3,4,5;

б) 5/6=15/18=20/24=50/60=100/120;

в) 3/4=9/12=15/20=45/60=90/120;

г) 2/7=8/28=14/49=20/70=24/84.

только отметь, как лучшее решение ("лучшее решение" и "спасибо" это разные вещи).