420-5* (36+9)+632/8 Помогите решить! Очень интересуют 2 последних действия.Остальное все сделано.


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Артур.

1) 36+9=45
2) 5*45=225
3) 632:8=79
4) 420-225=195
5) 195+79=274
Ответ 274