Между деревнями 6,2 км. Мальчик прошел тз них 2,8 км. Какую часть пути между деревнями прошел

мальчик? Вырази ответ десятичной дробью с точностью до сотых долей 27 баллов за ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.
6,2:2,8=1/3
6,2:2,8=1/3
6,2:2,8=1/3