От посёлка до железной дороги 120км машина шла по гололёду 3ч со скоростью 35км\ч сколько

километров осталось проехать до железной дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Дарина.
1. 35*3=105 км - проехала
2.  120-105=15 км -осталось
Отвечает Казанцева Екатерина.
Чтобы найти путь надо - t•p
35•3=105(км) -проехала машина
120-105 =15 (км)-осталось
Ответ : осталось проехать 15 км