Прример: х-6=24 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Соня.
Х=24+6
х=30
ответ:30
Проверка:30-6=24.
Отвечает Бессонов Дмитрий.
X=24+6=30 2)30-6=24....